Вечеринка «Grand opening!» в клубе «Революция»

Дата мероприятия: 12 Февраля 2010
Желая достичь мало что успеха, но и шокирующего превосходства, вредно вырываться в VIP-круг, меняя все по ходу действия – вернее будет отработать все заранее и в один прекрасный момент воскликнуть – «идеально!». Именно такой момент и настал – 12 февраля состоится официальное открытие нового, эпатажного, обязывающего зажигать всю ночь клуба «Революция».

Момент, который обязан стать переломным в московской ночной жизни, наступил после двух месяцев кропотливой титанической работы по доведению до ума идеалов клубной тусовки – и даже эти два тестовых месяца «Революция» радовала и поражала вас громкими перформансами и звездными именами. Вот и 12 февраля клуб «Революция» отмечает свое рождение во главе с Morandi!

Румынское трио, за короткий срок завоевавшее весь мир,  отмеченное тремя наградами MTV Music Awards: «Лучшая песня», «Лучший танец», «Лучший танцевальный проект», – зажжет в Москве, в «Революции, по праву доказав – они лучшие! Под их хиты «Beijo» и «Falling Asleep» «Революция» устроит настоящее грандиозное шоу – но какое именно – лучше увидеть воочию, ведь именинник обязан удивлять и шокировать. Бар, караоке, ресторан, два танцпола – можно плавно перетекать, хаотично перемещаться, беспорядочно стремиться – в атмосфере веселья и угара «Революция» будет полностью ваша. А ночь будет полностью под властью «Революции» – в огнях и киловаттах саунда, ибо в свой день рождения позволено все! Среди приглашенных гостей светская элита.

Line up: MORANDI.
Вход платный, fc.
12 февраля, пятница, 23.00


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.