Вечеринка «No Monday!» в кафе «Галерея»

Дата мероприятия: 25 Января 2010
Для всех студентов и тех, кто студентом когда-то был, – главная антипонедельничная вечеринка Москвы «No Monday!» приготовила 25 января отличный вечер, полный позитива!

С 20.00 и до полуночи ждем вас в кафе «Галерея». Здесь ужинают в приятной обстановке. Здесь играют в пьяные шашки. Здесь танцуют под сеты DJ Bona и резидентов «Галереи». Дамы с 20.00 до 21.00 чувствуют себя у барной стойки как дома и наслаждаются бесплатными мохито.  

В честь Дня Татьяны мы припасли солидный запас текилы, которым будем щедро делиться. Докажите, что вы студент или были таковым в прошлом – и получите рюмку текилы! Докажите, что хотя бы одну сессию в своей жизни вы сдали на «отлично» – и получите двойку… то есть вторую рюмку вдобавок!

Пора забыть о том, что понедельник – день якобы тяжелый. На «No Monday!» по понедельникам не только пьют, но и танцуют, и едва ли вы найдете в этот вечер второй такой зажигательный танцпол во всей Москве. К отличной работе диджея добавляется звучание живых инструментов, иногда довольно экзотических. А наш тусовый фотограф всегда начеку, чтобы запечатлеть лучшие моменты вашего понедельника.

«No Monday!» = cool people + cool music + ПОЗИТИВ!
Ждем вас в «Галерее» 25 января с 20.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.