Вечеринка Shine! «St. Valentine's Day» в аквапарке «Ква-Ква»

Дата мероприятия: 12 Февраля 2010 - 13 Февраля 2010
Для тех, кто привык к бессонным ночам и незабываемому отдыху круглый год, Shine! каждые выходные проводит зажигательные вечеринки в самом большом аквапарке столицы  –  «Ква-Ква». Эти тусовки уже знамениты своими красотками в бикини, адреналиновыми горками, а также взрывоопасной смесью отличной музыки и зажигательных шоу. Shine! приглашает вас стать участником ярких и незабываемых событий, каждое из которых уникально.

Официально День всех влюбленных существует уже больше 16 веков, но праздники любви известны еще со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля проводили Lupercalia – фестиваль эротизма в честь богини любви Juno Februata. Массово День Святого Валентина отмечается с ХIII века в Западной Европе, с 1777 года в США.

У страстных французов в День Святого Валентина принято дарить драгоценности, поэтому именно в эту ночь мы дарим вам драгоценный подарок – лучшую романтическую вечеринку Shine! Концепция мероприятия выдержана в лучших музыкальных тонах. А бескрайние моря-бассейны, высокие пальмы, головокружительные горки, уединенные джакузи – лучшие декорации для этого прекрасного праздника. Окунитесь в атмосферу любви и счастья!

Для именинников, празднующих день рождения 12 и 13 февраля, вход бесплатный (по паспорту).

12-13 февраля
Аквапарк «Ква-Ква»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.