Шоу Gustavo Bravetti в Loft Club Copenhagen

Дата мероприятия: 30 Января 2010
Когда уставшим взором окидываешь каждодневные зазывания на «очередной головокружительный привоз», становится понятно, что без малого вся московская ночная жизнь стала заложником обыденности и тривиальности. Всем давно уже хочется почувствовать что-то необычное, оставляющее в памяти запоминающиеся моменты, чтобы и дальше закручиваться по часовой стрелке было не так обидно.

Loft Club Copenhagen успешно справляется с этой задачей, представляя звезду, по праву завоевавшую себе место на музыкальном олимпе – Gustavo Bravetti, пионера уругвайской диджейской школы, чей путь еще в начале 90-х сразу стал отличаться своей оригинальностью. Он осознал, что создавать сеты, банально миксуя семплы из устаревших мировых хитов, – это путь к вершинам быстрый, но слишком тривиальный. Он подошел к своему творчеству с максимальными изысками и вымыслом, превращая каждое свое выступление в уникальный перформанс.

Венцом творений уругвайского артиста стало его авторское шоу «Alternative Controllers». Пульты от wii, multi-touch-поверхности, беспроводные датчики, перчатки виртуальной реальности,  светодиоды, вокодеры и midi-контроллеры – все это Gustavo в рамках своей программы превратил в музыкальные инструменты. Визуально это действо поистине впечатляет – ведь каждое движение артиста способно влиять на музыкальный рисунок.

Гениальность этого диджея настолько многогранна, что он не ограничивается созданием треков – почти весь soft для своих инструментов Gustavo пишет сам. Столь же щепетильно он подходит к каждой своей композиторской работе, стараясь выразить все свои эмоции и чувства. Именно поэтому «Native Soul» в 2004 году становится заглавным треком в альбоме «Pacha Ibiza», выпущенном Renaissance Records (UK), и приносит Gustavo место в рядах саундпродюсеров мирового уровня. С этого момента многие известные лейблы выстраиваются в очередь, выискивая возможность поработать с Gustavo.

30 января, суббота, (23.00–07.00)
Loft Club Copenhagen
Вход платный, F/C


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.