Вечеринка «Burning Life» в аквапарке «Ква-Ква»

Дата мероприятия: 9 Января 2010
Для тех, кто  привык к бессонным ночам и  незабываемому отдыху круглый год,  Shine! каждые выходные проводит зажигательные вечеринки в самом большом аквапарке столицы – "Ква-Ква". Эти тусовки уже знамениты своими красотками в бикини, адреналиновыми горками, а также взрывоопасной смесью отличной музыки и зажигательных шоу. Shine! приглашает вас стать участником ярких и незабываемых событий, каждое из которых уникально.

Кто сказал, что  прожигать жизнь глупо? Кто сказал, что это опасно? Это увлекательно и интересно! Главное – подойти к вопросу творчески!   А уж настоящие прожигатели знают, как именно. Ведь у них нет никаких правил. Они никому ничего не должны, и беспечность – о да, это их конек! Они берут от этой жизни все, и жизнь просто не может им отказать. 

Самые красивые, самые удачливые и самые стильные – люди, у которых нет проблем. Да-да, это они! И это можешь  быть ты, если в эту ночь будешь там, где прожигается жизнь, искрясь  и разливаясь, словно шампанское –  в аквапарке "Ква-Ква". Только лучшие диджеи, только лучшие танцоры и только лучшие люди, которые, как и ты, в полной мере знают, что такое "Burning Life"

Отметьте окончание  каникул так, чтобы зарядиться энергией позитива и беспечности надолго!

9 января
DJs: DJ Starsky, DJ Mazai, DJ Alexey Talano, Rockadello Bellini!
Аквапарк "Ква-Ква"


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.