Вечеринка «Остров сокровищ» в аквапарке «Ква-Ква»

Дата мероприятия: 22 Января 2010 - 23 Января 2010
Для тех, кто привык к бессонным ночам и незабываемому отдыху круглый год, Shine! каждые выходные проводит зажигательные вечеринки в самом большом аквапарке столицы – "Ква-Ква". Эти тусовки уже знамениты своими красотками в бикини, адреналиновыми горками, а также взрывоопасной смесью отличной музыки и зажигательных шоу. Shine! приглашает вас стать участником ярких и незабываемых событий, каждое из которых уникально.

Взять в руки старинную карту вам предстоит 22 и 23 января, для того чтобы завладеть заветной черной меткой. Как и положено, вы высчитаете маршрут, измерите шагами расстояние – и только самые целеустремленные обнаружат и откопают заветный сундук! В эту незабываемую ночь вам представится шанс завладеть самым настоящим кладом. Удивительный остров сокровищ предстанет перед вами в самом большом аквапарке столицы – "Ква-Ква". Тропические пальмы, диковинные птицы, полноводные реки, неведомые племена, танцующие свои обрядовые пляски вокруг вождя-диджея, и где-то запрятанный вожделенный сундук!

Почувствуй себя кладоискателем и открой для себя остров, где спрятаны сокровища! Не забудь заглянуть в самые неожиданные места!

22 и 23 января
DJs: DJ Starsky, DJ Mazai, DJ Alexey Talano, Rockadello Bellini!
Аквапарк "Ква-Ква"


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.