Вечеринка «Electroстанция» в аквапарке «Ква-Ква»

Дата мероприятия: 4 Января 2010
Когда стихнет  эхо звона бокалов, когда канонада грохота петард, наконец, оставит  ваши мысли в покое, когда трезвый  взгляд все больше и больше начнет преобладать над искаженной реальностью  похмельного синдрома, когда тишина и усталость праздничного города обрушится на ваши плечи – на помощь вам и вашим друзьям придет первая новогодняя вечеринка в аквапарке «Ква-Ква» – «Электростанция»!

4.01.2010 г. – это  та дата, которую вы будете  вспоминать на протяжении всего  года благодаря позитивному заряду энергии, полученной в неповторимой атмосфере празднования Нового года! Энергии, благодаря которой все окрестности аквапарка «Ква-Ква» для вас превратятся в огромную танцевальную площадку!  

А  эта зимняя ночь станет самой летней! 30 градусов тепла внутри аквапарка и ритмы музыки в стиле электро создадут атмосферу летнего безумства и эйфории. А безумно сексуальные девушки go-go на своем примере зададут тон этой неповторимой ночи. Вы ждали этого весь год – и вот, наконец, свершилось!  Мы подарим вам лето зимой!   

И это еще  не все. Для первых 300 человек, купивших билеты на это мероприятие,  цена будет 1 000 р. Внимание! Акция длится до 31.12.2009 г. Количество билетов строго ограничено!

Именинникам же в качестве подарка  мы дарим бесплатный входной билет!! Не пропустите!

4 января
DJs: DJ Starsky, DJ Mazai, DJ Alexey Talano, Rockadello Bellini.
Аквапарк «Ква-Ква»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.