«Molten Ice Weekend» в CHAPURINBAR

Дата мероприятия: 18 Декабря 2009 - 19 Декабря 2009
Знаменитый  дизайнерский бар-ресторан представляет согревающие вечеринки с участием лучших DJs.  

В пятницу  CHAPURINBAR проводит традиционную pre-party вечеринку "Mobiado Jazz" – ужин в компании джазового диджея. С 19.00 до 22.00 гостей заведения ждет чувственная музыка от Dj Paris.

В продолжение – "Molten Ice Party": лучшее начало клубных выходных и спасение от декабрьских морозов в теплой компании красивых людей под жизнерадостную музыку. В эту ночь  в CHAPUIRNBAR выступит Vanyashiz – диджей, треки которого звучат в легендарной Amnesia на Ибице, клубах Берлина и лондонского Сохо. Продолжат горячую ночь заслуженный герой светской Москвы, раскалявший танцполы лучших клубных проектов столицы, Dj Squire и мастер ультрасовременных сетов Dj Nicolas.  

В субботу, 19 декабря в CHAPURINBAR "Saturday Night Out Party". Всю ночь до утра для гостей бара – чувственный сет от Dj  Diaz, качественный хаус от самого модного диджея Москвы Anton M и драйв в стиле Disco, Soulful и Deep House от Tonee. Безукоризненная кухня, обжигающие коктейли, позитивная атмосфера и будоражащие миксы – что может быть лучше, чтобы согреться в холодную ночь и ощутить пульс самого живого мегаполиса мира? 

Как всегда, специальное weekend-предложение CHAPURINBAR: в пятницу и субботу с 22.00 до полуночи любой микс-коктейль всего за 250 рублей. Начинайте легко!

CHAPURINBAR – BE IN!

18 и 19 декабря
Сбор гостей: 19.00.
DJs: Paris, Vanyashiz, Squire, Nicolas, Diaz.
Бар-ресторан CHAPURINBAR


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.