Серия вечеринок в клубе Garage

Дата мероприятия: 16 Декабря 2009
Jam Session. Dj DaVlad vs Dj Bak$, 16 декабря, среда, 23.00

Ответственные за проведение самых модных R'n'B-, Hip-Hop вечеринок по средам и воскресеньям – участники «Гараж Promo Group» (Женя «PROMO», Арчи, Костя Mc Kako$$). Создать музыкальную  атмосферу им помогают резиденты клуба Dj Light, Dj DaVlad, Dj Bak$.
Djs: Davlad, Bak$, Light.
.:00

Эпоха клубного танцевального движения в России начиналась в суровые 90-е. Каждому  тусовщику того знаменательного  периода с удовольствием вспоминаются хиты Snap «The Power», Blackbox «I Don't Know Anybody Else», Technotronic «Pump Up The Jam», Crystal Waters «Gypsy Woman», C&C Music Factory «Everybody Dance Now". Но главное – это незабываемая атмосфера клубов «Palace", «011", «Манхэттен Экспресс», «2 х 2». Ядерный микс новой свежей музыки и адреналина переходного времени... Все это вы найдете в клубе «Гараж».
Dj Arseniy, Ekzarov.  

Clubbing time. Dj Steve K (UK), 18 декабря, пятница, 23.00

Если вы еще  не побывали в легендарном клубе «Гараж» – пора это осуществить. По традиции, здесь вы найдете самую качественную и свежую музыку, а для самых стойких мы предлагаем парковать свое настроение на лучших After-party столицы!
Dj Steve K (UK), Dj Ekzarov, Dj Arseniy. 
After-Party: Dj Kolya Smart.
 
Модели  для сборки! 19 декабря, суббота, 23.00

Каждую неделю легендарный клуб «Гараж» стремится  делать ночи, проведенные в его  стенах, незабываемыми для своих  гостей. В этот weekend вас ожидают  тонны лучшей музыки в стенах клуба. Место встречи: розовый кадиллак 1959 года. 
Dj 909, Арсений.
Intelligent Sound After-party & Dj Юра.

R'n'B night, 20 декабря, воскресенье, 23.00

Приходите в  клуб «Гараж» на одну из самых веселых вечеринок декабря. Припаркуй свое настроение в «Гараже». Будет жарко!
Djs: Davlad, Light, Basov, Mc Kako$$.


16–20 декабря
Клуб Garage


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.