«Новогодняя мистерия: все сказки «Rая»

Дата мероприятия: 31 Декабря 2009
«Rай», лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards, представляет «Новогоднюю мистерию: все сказки «Rая» – умопомрачительное новогоднее шоу, составленное по заявкам гостей самого яркого московского клуба.

Новый год – один из самых радостных праздников. И  от того, как мы его справим, зависит  весь будущий год. А клуб – то место, где вам точно не придется скучать. На протяжении всего года «Rай» с пристрастием опрашивал своих гостей, выясняя, какие из почти сотни артистов произвели на них наибольшее впечатление. В результате из обширного списка громких имен были выбраны лучшие из лучших, настоящие топовые имена, потрясшие ночную Москву в 2009-м. Они-то и стали основными участниками новогоднего шоу клуба с загадочным, но вполне объяснимым заглавием «Новогодняя мистерия: все сказки «Rая».

В программе  многочасового гала-представления собраны лучшие артисты, выступавшие в «Rаю» в уходящем году – группа «Игра Слов», Митя Hi-Fi, группа «Динамит» и многие другие звезды. Кроме того, всех гостей ждет непредсказуемое шоу пластического перформанса от балета «Бионика», провокационное травести-шоу и непревзойденные цирковые номера от знаменитого Cirque du Soleil.

Но и это  не все, что вас ожидает в эту  сказочную новогоднюю ночь! Правильно! Какая же волшебная ночь без не одной, не двух, и даже не десяти, а сотни  сексуальных Снегурочек, которые  в течение всей вечеринки будут обхаживать наших дорогих и веселых гостей, и, конечно, раздавать им подарки!

Но самое главное: впервые гости станут свидетелями потрясающего новогоднего клубного мюзикла. Увидеть его и, что еще важнее, услышать его непременно должен каждый. Это, как говорится, райский must have для каждого из нас! Поверьте, клубная Москва такого еще не знала!

Помимо всего, новогоднее торжество будет разбавлено визуальными и звуковыми спецэффектами, а также необычными номерами с летающими санями с запряженными оленями и различными чудесными превращениями. Мы гарантируем море шампанского, танцы до упаду, безудержное веселье и отличное настроение! Новогодняя ночь в клубе «Rай» обещает стать одной из самых помпезных и дорогих шоу-программ в столице.

С Новым 2010 годом!

31 декабря
Сбор гостей: 22.00.
FC/DC.
DJs: Miller, Vartan, Technic.
Клуб «Rай»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.