Репетиция New Year в аквапарке «Ква-Ква»

Дата мероприятия: 26 Декабря 2009
Для тех, кто привык к бессонным ночам и  незабываемому отдыху круглый год,  Shine! каждые выходные проводит зажигательные вечеринки в самом большом аквапарке столицы –  "Ква-Ква". Эти тусовки уже знамениты своими красотками в бикини, адреналиновыми горками, а также взрывоопасной смесью отличной музыки и зажигательных шоу. Shine! приглашает вас стать участником ярких и незабываемых событий, каждое из которых уникально.

Как быстро летит  время! Только недавно мы покупали календари с числом 2009 на обложке, а теперь их впору снова заменять. А это значит, что нас  ждет любимый праздник миллионов – Новый год! И конечно же, никто не отменял поговорку: "Как встретишь новый год, так его и проведешь". Поэтому подготовиться следует основательно. Shine! предлагает беспроигрышное решение – грандиозную репетицию New Year 2010!  

Всеобщая мобилизация  объявляется субботней ночью 26 декабря  в самом праздничном месте  столицы – аквапарке "Ква-Ква". Вас ждут ни с чем не сравнимые  эмоции:  протяженные горки, огромные бассейны, гремящие водопады, опьяняющие напитки в барах, зажигательные go-go-Снегурочки и лучшая музыка от резидентов лейбла! Отличные составляющие отличного праздника. Отрепетируйте наступление нового десятилетия нестандартно!

26 декабря
Для именинников, празднующих день рождения 19 и 20 декабря, вход бесплатный (по паспорту).
DJs: Starsky, Mazai, Alexey Talano, Rockadello Bellini.
Аквапарк "Ква-Ква"


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.