«Circus Pool Party» в аквапарке «Ква-Ква»

Дата мероприятия: 19 Декабря 2009
Для тех, кто привык к бессонным ночам и  незабываемому отдыху круглый год,  Shine! каждые выходные проводит зажигательные вечеринки в самом большом аквапарке столицы – "Ква-Ква". Эти тусовки уже знамениты своими красотками в бикини, адреналиновыми горками, а также взрывоопасной смесью отличной музыки и зажигательных шоу. Shine! приглашает вас стать участником ярких и незабываемых событий, каждое из которых уникально.

Shine! вновь устраивает  самую бесшабашную фирменную  вечеринку "Circus" в аквапарке "Ква-Ква".  Познайте кураж цирковых клоунов под самую стильную музыку! Шоу-программа в этот день обещает быть особенно насыщенной, ведь цирк – лучшее место отдыха взрослых и отдельная тема Shine! в собственном неповторимом стиле веселья.  

В эту ночь, как  обычно, уже признанные мастера сведения выйдут на арену со специальными Dj-сетами. Это резиденты лейбла Dj's Starsky, Mazai, Alex Talano и человек-оркестр Rockadello Bellini. Также в эту ночь  по традиции будет работать аквадизайнер, который превратит вас в клоунов и артистов с помощью кистей и красок. Цирк в аквапарке? Такого вы еще не видели! Лучше убедиться самому, чем сто раз услышать.

19 декабря
Для именинников, празднующих день рождения 19 и 20 декабря, вход бесплатный (по паспорту).
DJs: Starsky, Mazai, Alexey Talano, Rockadello Bellini!
Аквапарк "Ква-Ква"


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.