Вечеринка «На гребне волны» в аквапарке «Ква-Ква»

Дата мероприятия: 4 Декабря 2009
Для тех, кто  привык к бессонным ночам и  незабываемому отдыху круглый год,  Shine! каждые выходные проводит зажигательные вечеринки в самом большом аквапарке столицы – «Ква-Ква». Эти тусовки уже знамениты своими красотками в бикини, адреналиновыми горками, а также взрывоопасной смесью отличной музыки и зажигательных шоу. Shine! приглашает вас стать участником ярких и незабываемых событий, каждое из которых уникально.

Лето в аквапарке «Ква-Ква» продолжается!!! На этот раз гостей ждет самая жаркая ночь – плеск моря, теплый бриз, белый песок, палящее солнце. Томная усталость и свобода во всех ее смыслах… Загорелые и спортивные красавцы в ярких плавках со всей отвагой бросаются навстречу океану, покоряя его снова и снова. Атмосфера страны бескрайних просторов и дивных морских пейзажей перенесется  в самое сердце Москвы, а сильные  духом и готовые на любой риск станут героями этой ночи.
 
4 декабря у вас появится возможность  покориться стихийному увлечению,  приобщиться к охоте на волну и увидеть в зеркале, в отражении  собственных глаз начало грандиозного прилива!
 
DJs: Keoki (Kitchkock, Copenhagen Loft Club), Tonee (The Most, Chapurin, Kalina), Mazai (CONNECTION/ PACHA REC). 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.