Вечеринка «Пора и совесть знать» в клубе Deep Dishes

Дата мероприятия: 28 Ноября 2009
Знакомьтесь, это DEEP DISHES – новое местечко в центре Петербурга с глубокой casual-душой. Это и ресторан, открытый в любое время дня и ночи, и ночной клуб, где экспериментируют с музыкой и щедро мешают необычайно вкусные коктейли.

А это московская вечеринка «Совесть», и она будет первой вечеринкой перед официальным открытием. Мероприятие будет носить технический и закрытый характер для первого знакомства друг с другом, с музыкальным форматом и тестинга адреса и стен. Те, кто окажется внутри в первую субботу в DEEP DISHES, узнают, как эти стены прокричат на весь Невский проспект, что значит «отдыхать много».

Eat My Beat Mr. Lenski – московские диджеи, музыканты и часть промогруппы Evil Rockaz, ответственной за нашумевшие молодежные шабаши «KOLYA, TY NE S TOY ZHIVESH!!!».

Этой осенью ребята вернули в Москву клубный кураж своей серией вечеринок «Совесть», служащей логическим продолжением «Коли», и почти разорвали на части хрупкие девичьи сердца.

За неполный год Ленские успели разделить одну сцену с такими музыкантами, как Lindstrom, Mike Simonetti, Lo Fi Fink, Stereoheroes и Familjen, в данный момент записывают свой первый студийный EP и готовятся самым громким образом заявить о себе в 2010-м!

28 ноября, начало: 23.00.
«Пора и совесть знать»
Private affair with EAT MY BEAT MR. LENSKI.
Support: Nikita Columbia, Roma Mio + more tba.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.