«Danila 30 Birthday Party» в клубе Discoteque

Дата мероприятия: 28 Ноября 2009
28 ноября в новом клубе Discoteque при поддержке радио "Монте-Карло" пройдет день рождения диджея, продюсера и промоутера Данилы. В стенах своего нового сенсационного проекта известный диджей отпразднует тридцатилетие. Поздравить именинника приедет сам David Tort, а резиденты лучшего дубайского клуба Sanctuary устроят первую официальную вечеринку в пространстве Discoteque.

Покажите человека, который ни разу про него не слышал? Первый и единственный российский диджей, получивший благословление испанского Matinee стать его резидентом. Владелец рекорд-лейбла Wazzup?records и автор внушительной коллекции релизов на Beatport. Ведущий программы Feel The House на радио Мегаполис FM.

Клубная публика со стажем знает о Даниле еще больше интересных вещей: одни вспомнят вечеринки в супермодных в середине 90-х «Шансе», «Джаз-кафе» и «Студио», другие ударятся в ностальгию по безумным афтепати c его участием в A priori. А те девушки, что имеют милую привычку хранить в своих шкафах подшивки глянца,  глядишь, вообще достанут журнал NightLife с его фотографией на обложке или просто вспомнят, как в 2000 году Vogue (Франция), рассказывая о самых интересных персонажах по всему миру, назвал Данилу самым стильным диджеем России.

Больше 10 лет прошло с того момента, как выпускник Московской Государственной юридической академии положил свой диплом на полку и надел наушники. Время показало – сделал он это не напрасно. Чтобы окончательно в это поверить, довольно узнать планы клуба Discoteque на будущее, феерические вечеринки в котором, между прочим,  тоже его работа.

В субботу, 28 ноября в Discoteque соберутся самые близкие друзья Данилы, а также множество поклонников его таланта. Кульминацией мероприятия станет эксклюзивное выступление давнего друга Данилы David Tort – знаменитого испанца, который по праву носит титул самого актуального хаус-диджея Испании.

На тридцатилетии Данилы также отыграют  резиденты клуба Sanctuary Амин Голестан (Amin Golestan) и Патрик Корреа (Patric Carrea), которые откроют серию официальных вечеринок от лучшего дубайского клубного проекта.

28 ноября
Начало в 23.00.
Клуб Discoteque


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.