Вечеринка «Цирк! Цирк! Цирк!» в клубе «Raй»

Дата мероприятия: 27 Ноября 2009
«Rай», лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards, может быть чем угодно. Он может быть театром, оперной сценой, гоночной трассой или, как в эту ночь, превратиться в цирковую арену. Добро пожаловать в сказочный мир факиров и акробатов, дрессированных медведей и повелителей змей, карликов, клоунов, жонглеров и силачей. В мир, продолжающий удивлять нас невероятными трюками, распиленными пополам красавицами, летающими под куполом цирка слонами и танцующими тиграми.

Между клубом и цирком действительно много общего. На танцполе и на цирковой арене действует какая-то магия, делающая сказочными самые обыденные вещи. Мы готовы верить в волшебство диджея так же, как мы верим в то, что в цилиндре циркового иллюзиониста может спокойно поместиться десять кроликов. Блестки и мишура одинаково уместны в двух этих заведениях. Клуб не меньше, чем цирк, дарит своим гостям ощущение праздника и веру в то, что здесь поистине возможно все. Иногда кажется, что клуб произошел от цирка.

Вечеринка «Цирк! Цирк! Цирк!» докажет вам близкое родство этих заведений. Все, что нас действительно трогает и волнует в чуде под названием «цирк», будет на одну ночь перенесено на танцпол «Rая». Воздушные гимнасты, канатоходцы, клоуны, иллюзионисты, дрессированные медведи и морские котики прилагаются.

27 ноября
Сбор гостей – в 23.50, FC/DC.
DJs Niki, Vartan, Шевцов.
Клуб «Raй»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.