Вечеринка «Olmeca Gold Edition» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 21 Ноября 2009
Лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards – клуб «Rай» – и текила Olmeca, неотъемлемый элемент клубной жизни мегаполисов, представляют вечеринку «Olmeca Gold Edition», специальным гостем которой станет самый значимый диджей Швейцарии, обладатель трех музыкальных премий Dance Music Awards DJ Antoine.

Antoine Konrad, выступающий под псевдонимом DJ Antoine, начал свою карьеру в 1991 году в области Hip Hop, Garage и House. Сейчас в Швейцарии трудно найти клуб, в котором DJ Antoine еще не работал. Все крупные мероприятия Швейцарии в области Housemusic, а также Rave, не обходятся без его выступлений. Обладателя трех музыкальных премий Dance Music Awards приглашают работать по всему миру: в Канаду, Норвегию, Голландию, Германию, Австрию, Италию, Россию и даже Арабские Эмираты.

DJ Antoine является самым значимым диджеем Швейцарии. О его успехе свидетельствуют цифры: более миллиона распроданных дисков – и популярность его лейблов Houseworks и Egoiste. Он является обладателем трех музыкальных премий Dance Music Awards и 24 премий Gold Awards.

21 ноября, суббота
Клуб «RАЙ»
DJs Miller, Шевцов.
Сбор гостей – в 23.50, FC/DC.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.