Вечеринка «Monsters of House Fest» в клубе ARMA17

Дата мероприятия: 20 Ноября 2009
Harry Klein Munich & ARMA17 Moscow present Monsters of House Fest: Jichael Mackson, Butane, Lee Curtiss, Julietta, Marco Zenker, PPF.

20 ноября в ARMA17 пройдет «Monsters of House» – электронный фестиваль, идеологом которого выступает культовый мюнхенский клуб Harry Klein. Cобрать вместе андеграундных электронщиков и художников и устроить перформанс – эта простая, на первый взгляд, идея родилась в  Harry Klein четыре года назад. И саунд, и видео должны были быть агрессивно современными, такими, чтоб все вокруг тебя «кипело, шелестело, шумело, рычало, лаяло и кусало». Лучше место, чем сам Harry Klein, придумать было попросту невозможно: это форпост всех прогрессивно мыслящих жителей Мюнхена, клуб, в диджеях-резидентах которого ходят лучшие техно- и хаус-музыканты Германии, а среди виджеев есть и такие, что брали «львов» в Каннах. В итоге получилось мощное музыкально-визуальное шоу, официально именуемое Фестивалем городской музыки и арта. Сегодня «Monsters of House» –  уже не просто событие, а культовый клубный бренд со со своими резидентами-звездами и шоукейсами на танцполах ведущих техно- и хаус-заведений Европы.

В Москве фестиваль «Monsters of House» пройдет впервые. Зрелище по силе эмоций обещает стать таким же мощным, как в Мюнхене: за спектакль, который будет разыгран на видеостене АRMA17, отвечает VJ ZAVA из Harry Klein (посмотрим, удастся ли немцу превзойти румынского коллегу Dreamrec, удивившего московскую публику на Хеллоуин). Музыкальная аутентичность вырвавшихся из дома «Монстров» также не обсуждается: за пультом Gallery ждут Ли Кертисса, Джульетту, Марко Зенкера, Butane, Jichael Mackson, PPF. Все шестеро – наглядная демонстрация того, что знаменитый мюнхенский фест – это далеко не один лишь хаус, а все самые актуальные направления современной электронной сцены Европы: от даба и дип-хауса до техно и минимала.

Line-up: Lee Curtiss, Julietta, Marco Zenker, PPF, Butane, Jichael Mackson PPF, Anrilov, Bvoice, Abelle&Bkpr.
Начало в 23.00.
Вход: FCTRL / 600 руб.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.