Вечеринка «Olmega pure gold» в клубе Pacha

Дата мероприятия: 20 Ноября 2009
Ветераны британских танцполов, обаятельные близнецы Bobby & Steve возвращаются в Pacha Moscow с новой коллекцией первоклассного soulful-хауса.      

По их биографиям вполне можно изучать историю хаус-музыки. Двадцать пять лет назад, в неритмичном тогда еще Лондоне, они первыми начали знакомить британцев с настоящим американским соулом и диско. Эксперименты с "филадельфийским звуком", подпольными вечеринками в ангарах и нелегальными выходами в эфир с пиратской на тот момент станцией Kiss FM сделали Бобби и Стива самыми востребованными диск-жокеями восьмидесятых. От работы не было отбою. По пятницам Soho Theather, в котором проходили их вечеринки "Klub Zoo", толпа брала штурмом.

В 1990 состоялась историческая встреча Bobby & Steve c легендарным Ларри Леваном, повелителем нью-йорскского клуба Paradise Garage. Из Штатов близнецы вернулись другими людьми, превратившись в главных проповедников стиля garage. На протяжении долгих двенадцати лет их вечеринки "Garage City" были основным форпостом этого направления в Лондоне. Здесь выступали все классики жанра, начиная с Дэнии Тенаглиа и заканчивая Эриком Морилло.

Заразив "гаражной лихорадкой" родной Лондон, Bobby & Steve отправились покорять мир. Первой рухнула к их ногам Ибица: вечеринки "Garage City" попеременно принимали у себя клубы Pacha, El Divino, Es Paradis и Amnezia. Следом не выдержала Италия: пять лет их резиденцией был неапольский клуб Mazoon. В начале нулевых дошла очередь и до Москвы. Начав три года назад с клуба “XIII”Bobby & Steve в 2009 перебрались в Pacha Moscow, где, похоже, обосновались всерьез и надолго. Теперь каждый месяц они потчуют москвичей отменным soulful house; божественной музыкой, возвращающей нас в золотую эпоху настоящей хаус-музыки.   

20 ноября, суббота (23.30 – 6.00).
Olmeca Pure Gold:  Bobby & Steve, Kolya, Baks, Fomichev.
Вход бесплатный, face control.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.