Вечеринка «Tender is the Night» в Party Bar «Кич Кок»

Дата мероприятия: 14 Ноября 2009
14 ноября при поддержке табачного бренда Lucia (LSS) Party Bar «Кич Кок» приглашает отметить «нежный возраст» клуба и насладиться выступлением группы Siberia с потрясающим женским вокалом

Очаровательные девушки придут поздравить клуб с днем рождения. Атмосфера нежности и чувственности окутает клуб и не оставит никого равнодушным. Изысканные танцовщицы, музыка – все это не даст вам забыть о субботней ночи…

Гостей клуба «Кич Кок» ожидает множество приятных сюрпризов… Также у вас будет возможность попробовать уникальные сигареты Lucia, созданные с применением ультрасовременной технологии Less Smoke Smell (LSS), значительно уменьшающей интенсивность табачного дыма.

За время существования группы Siberia успела выступить на Трафальгарской площади, на Каннском кинофестивале и дать тур в поддержку альбома в Лондоне. В данный момент идет подготовка к съемкам видеоролика на песню «Chocolate» (предположительно курирует эту съемку Happy, известный продюсер из Лос-Анджелеса, а режиссером ролика будет Марк Романек), выход которого планируется к концу декабря.
 
Сбор гостей в 22.00.
Группа Siberia.
DJ Knyaginya
DJ Lady B
Sophie Tronza


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.