Вечеринка «Shine! Снег подождет» в аквапарке «Ква-Ква»

Дата мероприятия: 28 Ноября 2009
Для тех, кто привык к бессонным ночам и незабываемому отдыху круглый год, Shine! каждые выходные проводит зажигательные вечеринки в самом большом аквапарке столицы  –  «Ква-Ква». Эти тусовки уже знамениты своими красотками в бикини, адреналиновыми горками, а также взрывоопасной смесью отличной музыки и зажигательных шоу. Shine! приглашает вас стать участником ярких и незабываемых событий, каждое из которых уникально.

Вот и подкрадывается потихоньку зима. А нам по-прежнему хочется лета. Не спешите доставать сноуборды! Снег подождет!

Shine! представляет самую летнюю вечеринку осени.  Когда все жители столицы, укутавшись в пальто, испуганно застыли в ожидании самого холодного времени года, в аквапарке «Ква-Ква» по-прежнему жарко! Не упускайте свой шанс вернуться обратно в лето! Доставайте  с дальних полок своих шкафов купальные костюмы и готовьтесь ощутить в полной мере самый прекрасный из сезонов.  Море бассейнов, адреналиновые горки, пляжный бар с самыми вкусными коктейлями, высокие пальмы и, конечно же, зажигательные летние танцы под самую лучшую музыку в стиле Shine! Забудьте о холодах, да здравствует жара!

Играют: DJ Starsky, DJ Mazai, DJ Alexei Talano, Rockadello Bellini.

28 ноября «Shine! Снег подождет» пройдет в одном из лучших в Европе крытых аквапарков «Ква-Ква». Для именинников, празднующих день рождения 28 и 29 ноября, вход бесплатный (по паспорту).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.