Вечеринка «Scary Mash Up Night» в аквапарке «Ква-Ква»

Дата мероприятия: 13 Ноября 2009
Спустя 2 недели после Хеллоуина грядет одна из самых страшных ночей в этом году – «Пятница, 13-е». Весь мир нечисти, ведьм, вампиров и вурдалаков снова покажет нам свое лицо и выйдет на свет. Только в эту пятницу Король ночной жизни, он же Вампир – Dj Tonee, решил устроить «Mash Up бал» для своих поданных. В этом ему помогут его лучшие соратники: Великий зомби – Dj Mazai и еще молодой, но уже талантливый Вурдалак – Dj Native.

Бал обещает быть самым мистическим в истории аквавечеринок: большим и ужасающим «Mash Up Party», где будут смешаны все самые известные хиты всех времен и народов. Ведь музыкальный вкус и техника сведения нашего Короля – бесподобны.

Поддержат нашего Короля самые сексуальные ведьмочки GO-GO. Их красота околдует вас, а сексуальные движения сведут с ума, и вы окажетесь в их власти до самого утра.

Пропускать это фееричное пиршество ночной жизни категорически запрещается – объявлена полная мобилизация всей нечисти. Вампиры ночной жизни – эта ночь ваша!!!!

Играют: DJ Native, DJ Mazai, DJ Tonee.

13 ноября «Scary Mash Up Night» пройдет в одном из лучших в Европе крытых аквапарков «Ква-Ква». Для именинников, празднующих день рождения 13 и 14 ноября, вход бесплатный (по паспорту).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.