Вечеринка «Shine! Bubble party» в аквапарке «Ква-Ква»

Дата мероприятия: 7 Ноября 2009
Для тех, кто привык к бессонным ночам и незабываемому отдыху круглый год, Shine! каждые выходные проводит зажигательные вечеринки в самом большом аквапарке столицы  – «Ква-Ква». Эти тусовки уже знамениты своими красотками в бикини, адреналиновыми горками, а также взрывоопасной смесью отличной музыки и зажигательных шоу. Shine! приглашает вас стать участником ярких и незабываемых событий, каждое из которых уникально.

Только 7 ноября вы сможете увидеть завораживающее зрелище, волшебный мираж, появляющийся и исчезающий на глазах. Этот нежный символ детства, хрупкий и мимолетный,  создает трогательную праздничную атмосферу, в которой каждый взрослый сможет снова почувствовать себя ребенком. Мыльные пузыри! Как же мы любили их надувать, будучи маленькими! Сейчас у вас есть шанс повернуть время вспять и оказаться в удивительном мире, созданном настоящими мастерами.  

Огромные волны мыльных пузырей заставят вас веселиться так, как вы уже давно этого не делали. Шоу, которое вы не забудете еще очень долго! И где, как не в аквапарке «Ква-Ква», вы сможете ощутить все это в полной мере?  Ведь вода и пузыри – идеальное сочетание! А если вы принесете свои стратегическими запасы мыльных пузырей, проход без очереди вам обеспечен. Окунитесь в мир праздника и сказки!

Играют: DJ Starsky, DJ Mazai, DJ Alexei Talano, Rockadello Bellini.

7 ноября «Shine! Bubble party» пройдет в одном из лучших в Европе крытых аквапарков «Ква-Ква». Для именинников, празднующих день рождения 7 и 8 ноября, вход бесплатный (по паспорту).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.