Вечеринка «Shine! Кинопробы» в аквапарке «Ква-Ква»

Дата мероприятия: 6 Ноября 2009
Для тех, кто привык к бессонным ночам и незабываемому отдыху круглый год, Shine! каждые выходные проводит зажигательные вечеринки в самом большом аквапарке столицы  – «Ква-Ква». Эти тусовки уже знамениты своими красотками в бикини, адреналиновыми горками, а также взрывоопасной смесью отличной музыки и зажигательных шоу. Shine! приглашает вас стать участником ярких и незабываемых событий, каждое из которых уникально.

Сцена первая, дубль 1...

Теперь  у  вас есть реальный шанс стать главным героем фильма, сценарий к которому вы напишете сами! 6 ноября ознаменуется грандиозным событием – началом съемок фильма Shine! Абсолютно все примут участие в этом потрясающем воображение действе. И самое главное – героя вы придумаете себе сами! С нашей же стороны мы гарантируем шикарные декорации: водопады, бассейны, пальмы, горки и джакузи; а также самую профессиональную кинокоманду – резидентов Shine! и обворожительную  go-go-массовку. Что может быть заманчивей, чем сыграть свою лучшую роль? Станьте кинозвездой!

Стоп, снято!

Играют: DJ Starsky, DJ Mazai, DJ Alexei Talano, Rockadello Bellini.

6 ноября «Shine! Кинопробы» пройдет в одном из лучших в Европе крытых аквапарков «Ква-Ква». Для именинников, празднующих день рождения 5, 6 и 7 ноября, вход бесплатный (по паспорту).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.