Открытие «Папаклуб» в Санкт-Петербурге

Дата мероприятия: 23 Октября 2009 - 24 Октября 2009
Многие уже слышали об адресе «Карповка, 1» – именно здесь отгремела серия закрытых вечеринок, ставших своеобразными техническими открытиями совершенно нового героя на авансцене ночного Петербурга.  

Итак, 23 и 24 октября по адресу наб. реки Карповки, д. 1 для всех, кто умеет красиво и весело отдыхать, откроет свои двери новое ночное заведение «ПАПАКЛУБ». Оптимисты и провокаторы, активисты и экспериментаторы, знающие как получить от этой жизни максимум, – все к «ПАПЕ»! Он покажет вам, как прекрасно быть взрослым и юным одновременно!

Вас ожидает атмосфера всеобщего веселья и зажигательных танцев, волны звука, света и конфетти. Ожившие статуи, фрики, живой звук, движущиеся арт-объекты, перевоплощающиеся артисты и танцоры, взрывные фейерверки и многое другое!

Line-up: диск-жокеи Kosinus, Ministerstvo Kulturi, Sasha Vitality, Xmara, Kite Rocker, Tiger Lily, Boby Fisher, Ivan Marbella и другие, которые будут радовать гостей самой необычной для своих сетов музыкой – новой, актуальной, заводной и интересной!

Разудалый алко-трэш уступает позиции доброму и веселому smart mash up. В репертуаре – Indietronic, Disco, Electroclash, Electro, New Wave, Disco-Electro-Punk, Electro-rock, Britpop, 80's, Post-Punk, Glam Rock, Soulful, Nu-disco, Nu Rave, Synthpop, French-house и другие.

Для «ПАПАКЛУБА» каждая ночь – это праздник! Поэтому мы приготовили различные сюрпризы для наших гостей, которые непременно принесут массу положительных эмоций и оставят множество ярких впечатлений!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.