Вечеринка «Absolut you rock» в клубе Pacha

Дата мероприятия: 17 Октября 2009
Pacha Moscow ломает клубные стандарты и вместо привычного диско-шика предлагает с головой окунуться в суровые реалии настоящей рок-вечеринки. Кожаные куртки, браслеты с шипами, вызывающий панк-макияж и дэнс-ремиксы на рок-классику – непременные атрибуты "Absolut You Rock" –  постановочного шоу, посвященного запуску новой бутылки водки Absolut. Let’s rock!

Разумеется, Pacha Moscow, давний партнер бренда Absolut, живо отреагировал на Rock Edition. Премьера необычной бутылки состоится в клубе 17 октября при большом скоплении знающей толк в настоящем рок-н-ролле публики. Откликнувшимся на призыв "Let’s Rock" клабберам будет предложено строго соблюсти соответствующий dress code и явиться в Pacha в костюмах, на время одолженных у знаменитых рок-музыкантов.

Непростой труд подборки соответствующего саундтрека для вечеринки взял на себя британец Matt Caseli. Один из сторожилов Ибицы, он вот уже одиннадцать лет определяет музыкальную политику альтернативной Funky Room клуба Pacha Ibiza.  Прекрасно разбирающийся в соулфул-хаус Matt временами не прочь немного похулиганить и включить в свой сет несколько оригинальных рок-треков. На вечеринке "You Rock" возможностей для подобного музыкального хулиганства ему представится множество. 
 
17 октября, суббота (23.30 - 6.00).
Absolut You Rock | Matt Caseli,  DJ Fomichev, Bak$.
Вход бесплатный, face control.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.