Вечеринка «The Face by Pasha FC» в клубе Pacha

Дата мероприятия: 9 Октября 2009
В пятницу, 9 октября в клубе Pacha состоится открытие серии вечеринок «The Face by Pasha FC». Легендарный Паша-фейсконтроль будет собирать на этих вечеринках несметное количество своих звездных друзей, которые специально для Паши будут исполнять свои лучшие хиты.

В эту ночь гостями Паши станут звезды отечественной эстрады и давние друзья главного фейсконтрольщика Москвы  легендарный музыкальный коллектив The Prodigy.

Музыкальная история британского коллектива The Prodigy началась в 1991 году, когда появился их первый мини-альбом «What Evil Lurks».

Когда в июле «Music For The Jilted Generation» появился на свет, это был феноменальный успех для группы и с финансовой стороны, и с точки зрения музыкальных критиков. Как только альбом появился, он тут же возглавил верхние строчки хит-парадов. Альбом «Music For The Jilted Generation» по прошествии 2 недель с момента релиза был уже «золотым», и по всему миру было продано более миллиона копий. На группу посыпался град наград: «Mercury Music Prize», «MTV Best Dance», «Best Dance LP», «Best Dance Act».

В 2004 году выходит долгожданный новый альбом группы «Always Outnumbered, Never Outgunned», который моментально взлетает на верхние строчки английского хит-парада и американского «Billboard» в чартовом разделе «Электронные альбомы». В октябре альбом был номинирован на премию «Грэмми» в категории «Лучший электронный/танцевальный альбом».

Успех The Prodigy считали невиданным для танцевальной команды, а их концертные выступления были провозглашены лучшими шоу на планете!

Pacha Djs: Andrey Exx, Baks.
Сбор гостей в 23.30. Complimentary Drink!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.