After-party RFW в клубе TheMost

Дата мероприятия: 22 Октября 2009 - 24 Октября 2009
С 17 по 23 октября столицу взорвет ежегодная Российская Неделя моды. И по традиции TheMost станет официальным клубом Russian Fashion Week. “Модные” вечеринки RFW пройдут в рамках дня рождения клуба 22, 23 и 24 октября. Эти два самых главных события осени заставят говорить о себе весь столичный бомонд, отъявленных тусовщиков и всех тех, кто следит за модой, любит хорошо отдохнуть и привык быть в центре внимания.

23 октября на after-party RFW клуб TheMost посетит и даст эксклюзивный диджей-сет супермодель Александра Ричардс,  дочь Кита Ричардса, гитариста легендарной группы The Rolling Stones!

Наши фотографы уже сейчас готовят свои фотоаппараты, модники и модницы выбирают платья, а мы, TheMost, готовимся к событию, о котором ходят легенды и слухи и которое еще раз докажет всем, что мы по праву являемся самым невероятным  клубом столицы, центром развлечений, отличного настроения и местом, куда хочется возвращаться снова и снова!

И если вы уже сейчас начинаете задумываться о том, какой подарок сделать любимому TheMost, то советуем вам особенно не напрягаться, ведь для нас важно ваше внимание и ваши улыбки! За два года в стенах TheMost побывали самые сильные и известные мира сего, и на наш день рождения мы готовим что-то особенное – это будет сюрприз для всех, для каждого! Затаите дыхание: в день рождения TheMost один сюрприз будет лучше другого!

Мы уже готовы к праздникам, а вы?


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.