«Red Devil Halloween: In Stereo» в клубе «Б1»

Дата мероприятия: 31 Октября 2009
Ожившие призраки и 3D-иллюзии. Виртуальное путешествие из Москвы в Санкт-Петербург.  Тайное “я” популярных артистов и “темная сторона” группы Groove Armada. Все это – “Red Devil Halloween: In Stereo; самый загадочный и масштабный костюмированный бал двух столиц.

Московскому Хеллоуину чуть более десяти лет. Из робких междусобойчиков американских экспатов ночь накануне Дня Всех Святых превратилась в массовый ночной карнавал; в праздник, приметами которого стали бесконечные пробки у московских клубов и нашествие в город иностранных звезд. Хеллоуин стал для Москвы тем же, чем ежегодный карнавал для Венеции или Mardi Gras для Нового Орлеана. Это праздник освобождения. Надевшие маскарадные костюмы люди становятся самими собой, сбрасывают накопившиеся за год эмоции, сублимируя их в безудержное веселье и безостановочные танцы до рассвета.

В прошлом году безусловным лидером среди московских карнавалов оказался “Red Devil Halloween. Тогда сет Дэвида Гетта собрал на танцполе “Павильона” на Донской две с половиной тысячи московских клабберов. В этом году впечатляющий рекорд будет побит: необычные визуальные спецэффекты и участие в вечеринке безусловных звезд: британской группы Groove Armada – делают “Red Devil Halloween главным костюмированным балом 2009 года.

“Red Devil Halloween усиливает традиционную магию этой ночи технологическими инновациями.  Смешать сон с явью, сделать осязаемыми самые смелые человеческие фантазии поможет стереография. Это – 3D в действии; рукотворная магия, делающая реальными и почти физически ощутимыми самые фантастические и невероятные объекты. Стереография способна оживить самых странных и причудливых персонажей, героев наших снов и мистических видений. 31 октября эти призраки объявятся по плоти, сойдут с экранов, просочатся сквозь стены и вместе с тремя тысячами гостями клуба “Б1” закружатся в дьявольском танце. Но этих призраков не увидеть невооруженным глазом. Будьте готовы к этому и ищите волшебные очки – только с ними вы сможете погрузиться в волшебство этой ночи.

В этом году нас ждет еще один сюрприз: “Red Devil Halloween перерос рамки одного города. Впервые вечеринка будет проходить одновременно в Москве и Санкт-Петербурге. Ни один из эпизодов этого захватывающего действа не будет упущен: ночью 31 октября московский “Б1” и питерский Halloween Zavod свяжет телемост. Гости двух Хеллоуинов смогут наблюдать за происходящим и обмениваться мнениями в режиме реального времени.  

Хедлайнером московской части “Red Devil Halloween стали британцы Groove Armadа, легендарные музыканты, вот уже десять лет ищущие новые пути развития электронной музыки. Основанные  в середине 90-х Groove Armada – одни из ведущих представителей британской хаус-сцены, номинанты премии Grammy, авторы клубных гимнов “Superstylin”, “I See You Baby”, “At the River.” В 2009 их эксперименты актуальны как никогда. Тому Финдли и Энди Като есть чем удивить публику. В Москву они везут материал из нового, еще официально не выпущенного студийного альбома “Black Light”, интригующе заявленного  как “темная сторона Groove Armada”.

“RED DEVIL HALLOWEEN: IN STEREO”.
GROOVE ARMADA (DJ SET).
ВЛАДИМИР ФОНАРЕВ, ПАША КОРЕЕЦ, DJ KOLYA, ВОЛОДЯ ТРАПЕЗНИКОВ, MIKE SPIRIT, MELODICA, SONAR.

31 ОКТЯБРЯ, СУББОТА.
КЛУБ “Б1”.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.