Вечеринка «Фабрика невест» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 19 Сентября 2009 - 19 Сентября 2009
Лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards – клуб «Rай» – представляют самую скандальную вечеринку осени, приглашенным гостем на которой станет человек-легенда, человек, о котором пишут книги и снимают художественные фильмы, известный сводник Петя Листерман.

Выйти замуж – мечта каждой девушки без исключения. И несмотря на все прекрасные светлые чувства, которых каждая девушка ждет на протяжении всей жизни, обрекая себя на страдания старой девы, при появлении хорошего предложения она отбрасывает свои мораль, воспитание и предубеждения и спокойно ныряет с головой в скрепленные законом узы, тем более если речь идет о материальном бонусе. Грамотный маркетинг – вот что является ядром всех брачных союзов планеты, ведь замужество – это торговля.

Только в этот вечер, только в клубе «Rай» самый скандальный и дорогой сводник на планете Земля выберет самых лучших девушек столицы, которые удостоятся чести стать избранными невестами – и будьте уверены, Петя Листерман найдет для каждой достойного и роскошного спутника жизни.

Сбор гостей – в 23.50, FC/DC.
Специальный гость – Петя Листерман.
DJs Miller, Лосев.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.