Вечеринка «Summer. The End» в клубе TheMost

Дата мероприятия: 19 Сентября 2009 - 19 Сентября 2009
Говорят, что жизнь нужно прожить так, чтобы боги с восторгом предложили еще одну! Так почему же не прожить ее ярко, сногсшибательно и феерично?! Открытие нового сезона в TheMost – это новые эмоции, улыбки, впечатления, восторги и, конечно же, бесконечные фонтаны хорошего настроения!

Летние дни остались позади, но самые жаркие ночи еще впереди!  Café&club TheMost 19 сентября устраивает вечеринку, о которой будут говорить еще очень долго! В  эту ночь специальным гостем  будет диджей, блистательно выступивший в клубе в середине лета – Chico Del Mar (Испания).  Ту великолепную ночь никто не может забыть, и именно поэтому этот горячий испанец закроет летний сезон, ознаменовывая своим выступлением начало долгожданного нового клубного сезона!

Если вы скучаете по жарким летним дням и вам уже не хватает солнца и драйва, то двери  café&club TheMost всегда открыты для вас! И дело не только в невероятных шоу-программах или самых откровенных танцах наших go-go, а в том, что только в TheMost танцпол – это единое целое, а  взрывы эмоций и хорошего настроения способны зажечь кого угодно!  Присоединяйтесь!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.