Вечеринка «Слава Evolution» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 12 Сентября 2009 - 12 Сентября 2009
В лучшем танцевальном клубе 2009 года по версии Night Life Awards – клубе «Rай» – снова собираются самые известные люди и преданные поклонники всеми любимого клуба «СЛАВА», чтобы вместе – в лучших традициях легенды – окунуться в историческую атмосферу безумного веселья.

На протяжении многих лет клуб «СЛАВА» радовал своих друзей невероятными концертами и презентациями, выступлением лучших диджеев мира. Сногсшибательные вечеринки прославились на всю страну своим безупречным качеством, атмосферой безудержного веселья, эпатажем и смелостью.

Почти целое десятилетие славной жизни и беспрерывной работы мы провели в убранстве роскоши и блеска под названием «СЛАВА», почти десять самых счастливых лет в жизни каждого гостя клуба. И ни для кого не секрет, что каждый из нас хоть иногда, но скучает по этому ночному сумасшествию.

Только в клубе «Rай», только в эту ночь для вас – гостей нашего клуба и всех преданных поклонников легендарного клуба, мы возрождаем клубный эдем под названием «СЛАВА». Все поклонники соберутся в эту субботу, чтобы окунуться в мир легендарного клуба, чтобы отпраздновать это событие с таким размахом, с каким каждый вечер проходили торжества в «СЛАВА». Все вернутся в атмосферу той самой сумасшедшей яркой сказки, словно в машине времени переместятся в то самое безудержное славное веселья.

Также в эту ночь вас ждут сногсшибательные фрики, модели в роскошных костюмах птиц и потрясающие барабанщики. Самая громкая дата года, самая концептуальная вечеринка осени, возращение легенды – эволюция клуба «СЛАВА».

DJs: Юра, Вартан, Flash.
Сбор гостей – в 23.50, FC/DC.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.