Вечеринка «Total Mash Up» в клубе «Кич Кок»

Дата мероприятия: 29 Августа 2009 - 29 Августа 2009
Фирменные серии вечеринок в московских клубах можно пересчитать по пальцам. «Total Mash UP», вне всяких сомнений, является одним из лучших клубных сериалов города.

Где еще за одну ночь, в пределах одного танцпола, можно услышать столько разнообразной, подчас редкой, но стабильно танцевальной музыки? Где еще творчество Криса Айзека может легко соседствовать с хитами от Depeche Mode, ремиксами на U2 и песнями Элвиса Пресли в оригинале? Правильный ответ – на вечеринках «Total Mash UP»!

Свежую серию гости увидят 29 августа, в субботу, на второй вечеринке нового клубного сезона в «Кич Коке». Обеспечивать «мэш-ап без границ» будут мастера своего дела – Keoki, половина дуэта Def Neibors и соавтор ряда ярких электронных хитов, Flight и Diminov, специалисты по сетам «back 2 back», умеющие создавать самые неожиданные сочетания из всем известных треков, и Tony Key, обладатель огромной музыкальной коллекции и один из старейших мастеров диджеинга в России, выступавший по всей стране и далеко за ее пределами.

Сбор гостей в 22.00.
F/C.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.