Вечеринка «Back to school» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 28 Августа 2009 - 28 Августа 2009
Лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards – клуб «Rай» - предлагает вашему вниманию вечеринку, посвященную самому громкому событию осени – началу нового учебного сезона.

Каждый из нас с замиранием сердца вспоминает свой первый школьный звонок, первого классного руководителя и маленькую школьную парту с открытой и еще не заляпанной разными надписями прописью. Время шло, все менялось так же, как и менялось наше восприятие – кто-то мечтал о том, чтобы весь этот школьный кошмар скорее кончился, а кто-то пользовался моментом и брал от этого времени абсолютно все – закручивая романы на школьных дискотеках с самыми отвязными девицами школы, с молодыми практикантками, только вышедшими из стен своих вузов.

Только в эту ночь, только в клубе «Rай» в преддверии нового учебного года вы окунетесь в атмосферу знаний – знаний, о которых вы могли лишь мечтать, в атмосферу сексуальности одноклассниц и развратности учителей. Именно для вас в эту ночь самые тайные учения станут доступны.

DJs Miller, Шевцов, Nejtrino.
28 августа.
Сбор гостей - в 23.50, FC/DC.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.