«Design Party» в баре «Volna»

Дата мероприятия: 28 Августа 2009 - 28 Августа 2009
В рамках фестиваля «DESIGN ACT» 28 августа состоится вечеринка «DESIGN PARTY» в новом баре «VOLNA» на Краснопресненской набережной (мост «Багратион»).

На мероприятие будет приглашено более 700 гостей: западные и российские дизайнеры, участники и хедлайнеры фестиваля, известные персоны в области искусства, моды и дизайна. Среди приглашенных: Денис Симачев, Айдан Салахова, Виктория Газинская, Дмитрий Логинов, Евгений Бакаев, Рената Литвинова, Вадим Григорян, Андрей Бартенев, Екатерина Волкова, Максим Черницов, Артем Ткаченко, Андрей Савельев, Петр Аксенов, Мария Байбакова.

«DESIGN ACT» – международный фестиваль, посвященный дизайну промышленных объектов – от авторучки до автомобиля, ежегодно проходящий на территории ЦСИ «ВИНЗАВОД» с 27 по 30 августа. Фестиваль включает в себя выставки с участием зарубежных дизайнеров, лекции, мастер-классы, круглые столы, дизайн-маркет и многое другое. «DESIGN ACT 2009» станет настоящим событием в культурной жизни столицы.

В ПРОГРАММЕ «DESIGN PARTY»:
Свои сеты на вечеринке отыграют DJ Трапезников, DJ Японец, специальный dj-set от Маши Цигаль. А также на мероприятии пройдет выступление группы Love-Fine.  Музыку Love-Fine сложно описать в двух словах, поэтому ничто не расскажет про группу лучше, чем ее выступление, которое пройдет на вечеринке «Design Party» в баре «VOLNA».
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.