Вечеринка «Shine! Back to School» в аквапарке «Ква-Ква»

Дата мероприятия: 28 Августа 2009
Для тех, кто привык к бессонным ночам и незабываемому отдыху круглый год, Shine! каждые выходные проводит зажигательные вечеринки в самом большом аквапарке столицы  –  «Ква-Ква». Эти тусовки уже знамениты своими красотками в бикини, адреналиновыми горками, а также взрывоопасной смесью отличной музыки и шоу. Shine! приглашает вас стать участником ярких и незабываемых событий, каждое из которых уникально.

Лето 2009 заканчивается. Каждый из нас помнит те впечатления из детства, которые оставляют нам последние летние дни перед тем, как мы снова пойдем в школу. В памяти счастливые воспоминания о прошедшем лете: море, солнце, наши летние романы!  И чтобы было о чем рассказать друзьям и написать сочинение на тему «Как я провел лето», Shine! приглашает вас на незабываемую вечеринку последнего уик-энда лета 2009 – «Shine! Back to School!».

Это незабываемая атмосфера счастья, веселья и общения. А также отличная музыка, зажигательные танцы,  огромные бассейны, головокружительные горки и море эмоций и радости! Проведите эту ночь так, чтобы она запомнилась на весь предстоящий год! В сентябре аквапарк «Ква-Ква» закрывается на ремонт, так что у вас есть последняя возможность испытать на себе все прелести водного отдыха!

Играют: DJ Starsky, DJ Mazai, DJ Alexei Talano, Rockadello Bellini.
Для именинников, празднующих день рождения 27, 28 и 29 августа, вход бесплатный, по паспорту.

28 августа, «Ква-Ква-Парк».
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.