Клуб Pacha Moscow летит на Ибицу

Дата мероприятия: 6 Сентября 2009 - 13 Сентября 2009
СТАНЬ СВОИМ НА ИБИЦЕ!

Совсем скоро клуб Pacha Moscow и популярный сайт Ibiza.ru устраивают специальный клубный тур на Ибицу для самых искушенных знатоков ночной жизни.

С 6 по 13 сентября русский десант выезжает на Ибицу, где пройдет серия эксклюзивных приватных parties на частных яхтах и секретных пляжах, а также состоится сенсационное событие – первая официальная «московская вечеринка» в легендарном клубе Pacha Ibiza с участием лучших резидентов Pacha Moscow, dj-сетом от Sander Kleinenberg и живым выступлением культовой группы FAITHLESS (live).

Поездка обещает стать поистине грандиозной, ведь вместе с творческой командой российского коллектива Pacha на остров отправятся сливки столичной клубной богемы, финалистки конкурса  Pacha Model Awards, проходившего в стенах клуба на протяжении всего лета, постоянные герои светских хроник и известные журналисты.

Только самая лучшая музыка будет сопровождать участников тура ежедневно. Полюбившиеся московской публике резиденты Pacha Moscow во главе с музыкальным директором Dj Колей будут зажигать публику в течение всего отдыха.

Кульминацией поездки станет Pure Pacha – сенсационная московская вечеринка в клубе Pacha Ibiza, которая имеет все шансы стать одним из наиболее громких мероприятий завершающегося клубного сезона.

Для того, чтобы успеть приобрести тур на Ибицу и сделать это без посредников, необходимо позвонить по телефонам:
+7 926 779 7770, +7 495 772 9119
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.