Вечеринка «Rайнефтегаз» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 4 Сентября 2009 - 4 Сентября 2009
Лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards – клуб «Rай» – в первый уик-энд осени представляет вашему вниманию вечеринку, посвященную празднованию дня нефтегазовой промышленности.

Нефть и газ – черное и голубое золото. Эти аналогии известны всем, так же, как и значение этого поистине неиссякаемого источника топлива и богатства лишь для самых избранных. Люди, занимающиеся добычей газа и нефти, испокон веков считались самыми богатыми людьми планеты, ведь именно они являются обладателями самой престижной, самой дорогой и закрытой профессии в мире, именно они гордо называют себя работниками нефтяной и газовой промышленности.

Мы обещаем вам – своим почетным гостям – множество сексуальных девиц в откровенной униформе работниц этой важной профессии. Они заправят ваше настроение своими зажигательными танцами и крепкими коктейлями. Безудержное веселье гарантировано.

Только в эту ночь все богатства нефтяных и газовых баронов достанутся Rайским гостям. Мы празднуем день нефтегазовой промышленности.

Сбор гостей - в 23.50, FC/DC.
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.