Вечеринка «Old Time Raйлли» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 22 Августа 2009 - 22 Августа 2009
Лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards – клуб «Rай» – представляет грандиозную ретровечеринку, посвященную самой роскошной и невероятной гонке с участием исторических автомобилей по ночной Москве. В сердце столицы в эту ночь соберутся самые обеспеченные люди страны, герои светских хроник и обложек глянцевых журналов.
 
К участию допускаются оригинальные машины с датой выпуска до 31 декабря 1970 года. Это по-настоящему дорогие и невероятно красивые классические автомобили из частных коллекций известных людей, это золотая история автомобилестроения, до которой мы даем вам возможность дотронуться. Организатор – компания «Старое время» при поддержке радио Monte Carlo.

«Old Time Rally» стартует 22 августа в 23.00 в ресторане «Andreas». Маршрут ралли держится в секрете до момента старта, но обозначено место финиша – ночной клуб «Rай», где в полночь и начнется специальная вечеринка. Награждение победителей, специальные декорации, выступление гостей и диджей-сет от известного продюсера и диджея из Германии – Chriss Ortega.
 
В этот вечер вы погрузитесь в атмосферу эпохи расцвета автомобильного дизайна, буржуазной богемы, в мир роскоши и  красивой музыки.
 
DJs Miller, Losev.
Сбор гостей в 00.00, FC/DC.
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.