Вечеринка «Flower Power» в клубе Pacha

Дата мероприятия: 21 Августа 2009 - 21 Августа 2009
21 августа в клубе Pacha состоится праздник цветов – хиппи-вечеринка «Flower Power»! Море тепла, солнца и цвета унесут в водоворот головокружительной музыки, а необычные танцевальные номера с ароматом свежих полевых цветов поразят своей пестротой и гармоничностью. Буйство красок и цветов сделает этот вечер необычайно ярким и незабываемым!

Фирменная музыка, подсвеченный яркими огнями танцпол и энергичные house-ритмы погрузят всех в атмосферу безграничной свободы и опьяняющей любви.

Приглашенным гостем вечеринки станет известный дуэт близнецов Bobby & Steve. Любимый стиль Bobby & Steve – соул, фанк и диско. Они вдохновлялись такими великими музыкантами, как Teddy Pendergrass, Loose Ends, The Chi-Lites, Leroy Burgess, McFadden & Whitehead, Barry White, Thelma Houston и др. Близнецы Bobby и Steve родились и выросли в Лондоне.  В возрасте двадцати лет они стали резидентами винного бара Simpson´s. Дальнейшая их карьера была связана с Garage City, в честь 10-летия которого они организовали грандиозную вечеринку в Fabric. Также в течение 10 лет они вели шоу на радиостанции Kiss FM. Bobby & Steve – это два легендарных музыканта в мире танцевальной музыки, которые и сегодня продолжают удивлять публику своим талантом.

Сбор гостей в 23.30. Complimentary Drink!
Pacha DJ’s: Kolya, Tumakov.
Вход бесплатный, Face-control.
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.