Вечеринка «Монако Шахтер Барселона» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 21 Августа 2009 - 21 Августа 2009
В преддверии громких вечеринок и футбольных баталий лучший танцевальный клуб 2009 года по версии Night Life Awards – клуб «Rай» – совместно с футбольным клубом «Шахтер» – обладателем Кубка УЕФА 2009 – готовит своих друзей к отправлению в эпицентр футбольного мира – в Монако.

За Суперкубок УЕФА донецкий «Шахтер» на этот раз поспорит с победителем Лиги чемпионов, самой сильной командой – испанской «Барселоной».
 
Ночь обещает быть горячей: на вечеринку приглашены все истинные болельщики донецкого «Шахтера», которых в Москве на удивление много. Гости клуба также имеют шанс попасть в состав представительной делегации, отправляющейся на следующей неделе на Лазурный Берег болеть за наших. Туда же поедет и делегация от клуба «Rай»: сборная лучших московских диджеев во главе с главным резидентом DJ Miller и человеком-легендой – Андреасом.
 
Также в этот вечер только в клубе «Rай» будет представлен новый зажигательный ремикс от Dj Miller на композицию самого дорогого рэпера страны, «короля любой пати» Тимати «Welcome To St. Tropez (DJ Miller Remix)».

Болейте за наших вместе с «Шахтером» и клубом «Rай». Только футбол. Только «Rай»!

DJs MILLER NIKI, ДАН, ШВЕЦОВ.
21 августа.
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.