Вечеринки «Chronicle», «Фотопроект «Солнца Глоток»», «Crazy Medical Agnidog» и «Fashion Non Stop» в Premier Lounge

Дата мероприятия: 11 Октября 2013 - 12 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
11 октября Premier Lounge представляет – вечеринка в жанре научной фантастики! 

Наш сюжет развивается в мире с особенной историей… В прошлом этого мира цивилизация достигла высокого уровня социального и технического развития, но затем мир пережил глобальную катастрофу, в результате которой цивилизация и большинство созданных ею богатств были уничтожены. Птицей Феникс этого торжества новой жизни станет ди-джей K.I.M, творческий стиль которого, несет настроение возрождения, где преобладает позитивное, оптимистическое видение будущего человечества. Молодой и амбициозный ди-джей, считает главное в профессии ди-джеинга - это авторская индивидуальность и понимание психологии танцпола. Благодаря виртуозному владению техник сведения, отличному знанию всех актуальных направлений электронной музыки и умению тонко чувствовать настроение публики, ему удается буквально с полуоборота завести танцпол и удерживать его внимание до окончания сета. 

Вам даже необязательно знать, что вы хотите услышать, приходя на выступление DJ K.I.M – он умеет угадывать это безошибочно, при этом оставаясь верным себе и своему музыкальному вкусу. DJ K.I.M не зацикливается на каком-то одном направлении электронной музыки, объединяя в своем творчестве широкую палитру стилей. K.I.M также серьезно подходит к структуре своего сета, выстраивая его как целостное произведение, где каждый трек – важная часть композиционного единства.

Dj's: K.I.M., FIRST

Ждем вас в пятницу 11 октября в 00.00 в SILVER HALL.


11 октября Premier Lounge открывает вам свои двери, чтобы с порога заворожить и приятно удивить выставкой эксклюзивных фоторабот в CENTRAL HALL, которая пройдет в фуршетно-дружеском режиме.

Лучом солнца и дуновением свежей неги в этот вечер станет фото-проект от стилиста Ники Каширской и фотографа Юлии Светски, где приняли участие феи ночного клуба Premier Lounge. Фото-картины передают всю нежность, тепло  и свет волшебниц обитающих в фантазиях тысячи умов, выполнены с любовью к женской красоте и пропитаны соком тонкой сексуальности. Каждая картина по-своему прекрасна, и передает индивидуальность и харизму девушек, запечатленных в теплых лучах ускользающего лета.  

Проект осуществлен при поддержке марки женского белья Simone Perele. Известная во всем мире компания Simone Perele – это мечта женщины, воплощенная в жизнь в очаровательных моделях нежного, кружевного белья. Основательница марки – мадам Perele – мечтала создать белье, которое подчеркнет восхитительные естественные формы груди, проявит природное совершенство женской фигуры.

Ждем вас в Premier Lounge, чтобы насладиться неспешным созерцанием прелестных див! 

Dj's: FIRST, K.I.M.

Начало 11 октября в 00.00 в CENTRAL HALL.


12 октября Premier Lounge представляет вашему вниманию шоу Сеньора Тораса!

Наш непревзойденный мастер праздника и волшебства открывает перед нами двери в свой новый мир – Театральный Сезон №1, эпатажным представлением - Crazy Medical Agnidog! Новое шоу, шокирующее и нарушающее все запреты! 

Театр для взрослых, при участии Replay Girls, посвящает свое первое представление Агни Догу - основателю фетиш-движения. Его прекрасная супруга и госпожа Агна Деви дизайнер кибер-фетиш одежды и фетиш-модель, со всей присущей ей огненной страстью и любовью воплощает самые смелые и дерзкие фантазии в своих моделях и выступлениях. В ее эксклюзивных костюмах читается подчерк мастерицы своего дела, каждый поражает и радует своей игривостью, подчеркивая то настроение, которое хотела перенести Агна.

Стирая грани дозволенного, мы приглашаем вас вкусить запретный плод сладострастных наслаждений! 

Dj's: MATUYA, K.I.M.

Ждем вас в субботу 12 октября в 00.00 в SILVER HALL.


12 октября впервые в Москве на площадке клуба Premier Lounge стартует проект британского модельного агентства IG Models - Fashion non Stop. В дефиле примут участие молодые, успешные, яркие, неординарные русские дизайнеры и лучшие модели агентства IG Models. Вас ждет головокружительный праздник красоты и стиля, высокий уровень fashion show, а также дружественная атмосфера в компании ведущего вечера и звезд шоу-бизнеса. Расписание Fashion торжества составляют дизайнеры:

00.30 - Бронислав Витусевич 
01.0 - Анна Есенина 
01.30 – Looiza Potapova 
02. 00 – VITO 

Каждый участник является представителем неповторимого индивидуального стиля, представит эксклюзивные модели на суд своему искушенному зрителю! Fashion показы пройдут один за другим с перерывами на интервью и фото.

Dj's: ALEX MINI, ARCHY

Ждем вас в субботу 12 октября в 23.00 в GOLDEN HALL.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.