Вечеринка «Мисс «Rай»

Дата мероприятия: 8 Августа 2009 - 8 Августа 2009

Вот уже которую вечеринку лучший танцевальный клуб 2009 года – клуб «Rай» - собирает у себя тысячи девушек. В эту ночь мы не только покажем требовательной публике сто самых красивых из них, но и откроем их богатый духовный мир.

Ни для кого не секрет, что женщины всегда сводили с ума мужчин своей красотой, заставляя без всяческих вопросов выполнять каждое их желание. Они испокон веков соревнуются друг с другом в этих женских ожесточенных схватках за звание самой красивой женщины мира, и титул здесь играет далеко не последнюю роль. Они знают, что самые дорогие мужчины мира выбирают всегда самое лучшее, и в первую очередь это касается женщин. Ради этого мужчины готовы тратить свои состояния, дарить роскошные виллы стоимостью в несколько миллионов евро, покупать только самые дорогие наряды и, конечно, бриллианты – все самое лучшее для самых красивых, для самых сексуальных.

Только у нас в этот вечер будет все самое лучшее. Сто самых красивых и поистине Rайских девушек столицы, сто самых сексуальных и желанных тел нашей страны будут соревноваться за звание мисс «Rай»! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

DJs Max, Niki, Лупин.
Сбор гостей - в 23.50, FC/DC.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.