Вечеринки "The king of pop" и "Cannes Midem Party" в The Artist Club

Дата мероприятия: 30 Августа 2013 - 31 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Новая фирменная вечеринка от клуба Артист: "The king of pop", посвященная Дню рождению Майкла Джексона. В этот вечер на сцене Артиста новое эксклюзивное шоу от Андрея Панкратова, 3D-мэйпинг-шоу от Александра Партнова и выступление oфициального двойника Майкла Джексона - Павла Талалаева, получившего признание от сестры певца. Отметим День рождения легендарного Майкла - кумира миллионов, вместе!

Free-bar for Ladies! Артист угощает всех девушек до 01:00!

DJ's: LAVROVA STYLEZZ NOIZ

MC: Vlad Arestov

SHOW MUST GO ON!

FC/DC


Эксклюзивная вечеринка в клубе Артист - самая крупная в мире выставка музыкального контента MIDEM, проходящая во Франции, в Каннах приглашает всех друзей и самых успешных и активных представителей музыкального бизнеса в России на специальный ивент. Различные продюсеры, известные артисты, владельцы лейблов и звукозаписывающих компаний, производители и продавцы музыкального контента, все те, кто вовлечен сейчас в музыкальную индустрию, соберутся в эту ночь в Артисте, чтобы вспомнить Канны и лазурный берег Франции, отдохнуть в неформальной обстановке.

Вход будет открыт и для обычных посетителей клуба.

Sp. guest: DJ KIT SUNDERS - участник проекта Amsterdam Queen Dance Event. Представитель международной музыкальной конференции MIDEM в Каннах.

Free-bar for Ladies! Артист угощает всех девушек до 01:00!

DJ's: TUMAKOV KIT SUNDERS LAVROVA

MC: Vlad Arestov

SHOW MUST GO ON!

FC/DC


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.