День рождения Паши-фейсконтроля в клубе Pacha

Дата мероприятия: 1 Августа 2009 - 1 Августа 2009

1 августа клуб Pacha при поддержке телеканала MTV приглашает всех на торжество, посвященное дню рождения легендарной личности и самого известного проводника в мир гламура и ночных тусовок Москвы - Паши-фейсконтроля!


Его ненавидит половина тусовочной Москвы, которой он перекрыл вход в гламурный ночной мир. Его пытались подкупить, соблазнить, но он оставался непреклонен. Человек, от которого зависит вечер любителей клубных вечеринок. Он настолько популярен, что самые красивые девушки Москвы мечтают с ним познакомиться, а кинорежиссеры приглашают его сниматься в кино!

В эту ночь в клубе впервые соберутся все его звездные друзья и самые красивые девушки Москвы, и только в эту ночь любой желающий сможет лично поздравить Пашу с днем рождения, проходя фейсконтроль или получая отказ от Паши. Также гости смогут полакомиться праздничным тортом, разрезанным именинником. Поистине лучшим подарком для Паши станет водная феерия: бассейн, в котором будут купаться соблазнительные девушки в пене. Праздничная атмосфера этого вечера, яркое феерическое шоу, dj-сет от самых известных диджеев Москвы, а также выступление популярных звезд – друзей Паши-фейсконтроля сделают торжество поистине незабываемым как для именинника, так и для всех гостей клуба.

Специально на день рождения Паши приедет знаменитый резидент клуба Pacha Ibiza Matt Caseli. Уже более 10 лет Matt Caseli – полноправный резидент клуба, что является беспрецедентным рекордом. Deep & rocking house - именно так ветеран Pacha Ibiza характеризует свою музыку – сделал Matt Caseli одним из самых заметных и авторитетных диджеев международной танцевальной сцены.

Сбор гостей в 23.30. Complimentary Drink!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.