«Madonna party» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 1 Августа 2009 - 1 Августа 2009

В этом году в рамках мирового тура «Sticky & Sweet Tour» поп-дива Мадонна даст очередной умопомрачительный концерт в Санкт-Петербурге. Потрясающие декорации, внушительный оркестр, сногсшибательные танцоры – все это – самое яркое шоу года - живое выступление наиболее скандальной и неординарной поп-исполнительницы за всю историю существования музыки.

Безусловно, для многих заветной мечтой всей жизни является попасть на ее концерт, сквозь толпы людей проползти как можно ближе к сцене и помахать Мадонне рукой в надежде на то, что она увидит и ответит тем же. Для многих эта мечта может и не сбыться никогда, но не для наших гостей.

Забудьте об огромных и неуютных концертных площадках, об утомительном перелете до Санкт-Петербурга и дорогущих билетах на концерт. Лишь для избранных, для наших самых важных друзей, а именно гостей клуба «Rай», мы дарим возможность прикоснуться к легенде и провести роскошный вечер в компании с самой Мадонной.

В эту ночь только у нас, в рамках мирового тура «Sticky & Sweet Tour» состоится pre-party предстоящего концерта. Всю ночь атмосфера клуба будет наполнена звуками ремиксов диско-хитов Мадонны. Beat goes on!

Сбор гостей - в 23.50, FC/DC.
DJs Нейтрино, Niki, Лосев

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.