Вечеринка «Новый год наоборот» в клубе «Rай»

Дата мероприятия: 31 Июля 2009 - 31 Июля 2009

Новый год для каждого из нас всегда был и остается самым желанным праздником в году. В этот день сбываются мечты и надежды, но, к сожалению, ждать его приходится слишком долго. Да и нехватка времени при подготовке в холодные зимние будни приходится как всегда некстати. Не говоря о том, что это всего лишь одна короткая праздничная ночь, которую хотелось бы превратить в бесконечность.

Для нас нет ничего невозможного! В ночь с 31 июля на 1 августа клуб «Rай» дарит вам свой Rайский Новый год. В эту ночь вас ждет самое настоящее, наполненное магией и волшебством празднование самого главного праздника в году. В самом разгаре лета – самая настоящая новогодняя елка, снег, аромат мандаринов и блеск серпантина превратят клуб в заснеженное сказочное царство радости и веселья. Сексуальный Дед Мороз будет раздавать подарки гостям клуба, а его обворожительные Снегурочки доведут всех до оргазмического экстаза.

Но главным и ключевым моментом ночи, конечно же, будет личное обращение главы государства к гостям клуба. Такого вы еще не видели!

DJs Miller, Шевцов, Дан.
Сбор гостей - в 23.50, FC/DC.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.