Вечеринки «Gold Fever» и «Amazonia: Wild & Free» в Pacha Moscow

Дата мероприятия: 2 Августа 2013 - 3 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Pacha Moscow Club Show приглашает Вас на новое зрелищное представление в шикарных золотых тонах. Жажда драгоценного метала, богатства и роскоши нередко заставляет нас совершать необдуманные поступки и погружаться в пучину самых отчаянных грехов. В эту пятницу мы отправимся в путешествие по самым известным местам американской золотой лихорадки с ее бесславными салунами, наполненными прекрасными жрицами любви и небезызвестными казино, разорившими ни один кошелек.  Специально для Вас манящая атмосфера соблазна, актуальные танцевальные ритмы и самые вкусные коктейли. 

К слову, золотые лихорадки начались в середине XIX века и продолжаются в разных точках земного шара до сих пор. Основными считаются калифорнийская, австралийская, южноафриканская, клондайкская и аляскинская золотые лихорадки. В то время новости о золотых находках привлекали внимание общества, что в последствии приводило к формированию крупных населенных пунктов, изначально состоящих из палаточных городков старателей. Самым ярким примером является город Сан-Франциско выросший в крупный транспортный узел с развитой инфраструктурой всего за несколько лет.   

Djs: Stuff, Matuya, One Life


Дикие джунгли, влажный климат, палящее солнце, опасные речные долины, непроходимые горы, хищные обитатели саванн, тропические дожди, ну и, конечно же, соблазнительные амазонки – все это ждет Вас в эту субботу в Pacha Moscow! Мы отправимся в поход по миру уникальной амазонской низменности в сопровождении обворожительных красоток, дружеской атмосферы, увлекательного зрелища от Pacha «Moscow Club Show», актуальных танцевальных ритмов и самых вкусных экзотических коктейлей в исполнении барменов-чемпионов России.  

В эту ночь Pacha Moscow превратится в зеленый ковер с глубоководным речным сердцем посередине. Мы продемонстрируем Вам всю музыкальную мощь нашего бренда, а также максимально усовершенствованные элементы современной шоу-индустрии в рамках одной клубной вечеринки. Не пропустите!

Djs: Endi / Vartan / One Life

Pacha Moscow любит Вас и желает Вам приятных выходных!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.