Вечеринка Mad Red в клубе Pacha

Дата мероприятия: 25 Июля 2009 - 25 Июля 2009

В субботу 25 июля в клубе Pacha состоится раскаленная докрасна вечеринка Mad Red с участием знаменитого электронного дуэта GOLDFISH – Mad Red.

История происхождения и успеха электроники из города Кейптаун относится именно к этой экстраординарной группе. Два джазовых виртуоза познакомились, изучая музыку в университете, и организовали электронный дуэт, играющий только вживую. Первую пластинку они записали самостоятельно, используя контрабас, саксофон и несколько синтезаторов. Этот андеграундный альбом, "Caught in the Loop", стал  первым в их родной стране и положил начало их звездной карьере и культовому статусу.

Откатав в поддержку альбома мировое турне, Goldfish получили миллионы поклонников по всему миру, от Ибицы до Токио и от Дубая до Канн. В музыке GOLDFISH отчетливо проявляется влияние как традиционного южноафриканского джаза, так и европейской салонной музыки а-ля St. Germain.

Тем не менее, музыкантам удалось создать свое собственное, ни на что не похожее звучание. Доминик Петерс и Дэйв Пул - джазовые виртуозы и электронные маньяки. Комбинируя живые инструменты - контрабас, саксофон, флейту, клавиши, вокал с семплированными звуками, синтезаторами, эффект-процессорами и демонстрируя потрясающее мастерство импровизации, GOLDFISH не только заслужили звание самой зрелищной группы Южной Африки, но и покорили все мировые танцполы.

Pacha DJ’s: Kolya, Nuzhdin.
Сбор гостей в 23.30. Complimentary Drink!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.