Вечеринки «Fridance Олега Лупина» и «Финал конкурса "Ms Summer Russia 2013"» в Premier Lounge

Дата мероприятия: 2 Августа 2013 - 3 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
2 августа Premier Lounge представляет - выступает один из ведущих ди-джеев Москвы - Олег Лупин! Всегда поражающий количеством самых продвинутых и зажигательных треков, умеющий правильно балансировать на грани  Deep House и Nu Disco. Крепкая техника выступлений и подборка микса, дерзкий и позитивный он может похвастаться четким музыкальным вкусом, интересной музыкой и оригинальным чувством публики. 

Под его сэты  публика веселилась до утра в таких легендарных клубах как «Jimmy Z» (Monaco), «Kare(ment)» (Monte Carlo), «V.I.P. Room» (St. Tropez), Sea Lounge (Monte Carlo), «Jimmy Z» (Monte Carlo), «Silver» (London), «Dяgilev Прожект». И отжигала на фестивалях как Казантип, Восточный Удар, Sprite-Завод, Castledance, Russian Winter Festival, Dance Planet, Castledance
   
Special Guest мероприятия Проект Tetriz  c одноименным  названием  как лейбла так и не посредственно проекта состоящего наполовину из live выступление и диджей сета (djset+live vocal). Молодой коллектив, начинающий набирать обороты.

Приглашаем и вас присоединиться, и погрузиться в атмосферу хорошей музыки и дружественной атмосферы! 

Ждем вас в пятницу 2 августа в 00.00.


3 августа в Москве на площадке клуба Premier Lounge пройдет финал международного конкурса "Ms Summer Russia 2013" среди самых красивых девушек Москвы. Главный приз - контракт с британским модельным агентством SFP Model Management, участие в теле-проекте на одном из федеральных каналов и возможность представлять Россию на финале международного конкурса "Miss summer international" 2013. 

В конкурсе примут участие россиянки в возрасте от 18 до 25 лет, являющиеся гражданами РФ, успешно прошедшие отборочный тур конкурса. Основные требования к конкурсанткам: хорошие внешние данные, стройное телосложение, умение общаться, обаяние, активная жизненная позиция. Победительница будет объявлена в результате нескольких конкурсных испытаний.

В состав жюри вошли известные персоны спорта, шоу-бизнеса и модельного бизнеса - Айдан Салахова, Дарья Дмитриева, Иветта Шевченко, Анна Городжая, Елена Успенская, Элеонора Амосова, Алексей Горобий, Александр Овечкин, Даниил Федоров, Владимир Хрюнов.

Ждем вас в субботу 3 августа в 22.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.